
omsi 2 mod Русская карта Perm City(Пермь) для омси 2
Раздел моды для OMSI 2 bus simulator пополнился очередной отличной работой. Аддон для Омси 2 (Симулятор автобуса). На данный момент на карте используются 100% своих моделей и дорожной сети, трамвайные сплайны от Kartoffelphantom. Модели домов от Denlog, Sander_Tach, Dark_Wolf, остальные объекты от Moskur.
Дома при этом расставлены случайным образом, и есть множество участков где их нет, из-за сложности рельефа. Светофоры и знаки так же расставлены случайно и с появлением своих моделей будут устанавливаться на свои реальные места.
Карта делается по google/яндекс спутниковым снимкам, яндекс панорамам и своим наблюдениям и будет поддерживаться в наиболее свежем виде.
Сейчас в планах в очередной раз скорректировать то что есть, начать делать здания, адаптированные под рельеф. Добавить трамвайные пути, и возможно включить трамвайное движение. С последующим расширением карты это можно будет сделать, однако к этому нужно экспортировать модели трамваем.
Как установить автобус в omsi: для установки автобуса необходимо папку с модом скопировать в папку Vehicles.
Как установить карты на omsi: чтобы установить карту, скопируйте все папки в корневую папку с игрой и если понадобится подтвердите замену.
Автор: OMSI 2 | Add-on Perm City
Скачать Perm City(Пермь) для OMSI 2 бесплатно можно по ссылке |